Возможно ли использовать неоплаченные и неиспользованные дни отпуска из прошлого года вместе с оплаченными остаточными днями отпуска в этом году?

• г. Якутск

Если с прошлого года остались неиспользованные и неоплаченные дни с очередного отпуска, могу ли я использовать их в этом году плюс к неиспользованным, но уже оплаченным остаточным дням очередного отпуска в этом году?

Ответы на вопрос (1):

такое присоединение неиспользованных дней отпуска возможно-это нужно оформлять вашим заявлением и приказом работодателя