Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком, так как я бывший опекун и больше некому его взять?

• г. Москва

Я бывший опекун у своей заловки она учится могу ли я взять отпуск по месту работы по уходу за ее ребенком все равн больше некому брать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению такой отпуск не предусмотрен для вас.

Почему ей 18 и она живет все также с нами

Она совершеннолетняя, отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3 лет.

Так она учится очно в пту гже и жить будет неделю а если она пойдет по уходу за ребенком и не будет учиться то пенсию по потере кормильца получать не будет так на что жить то.