Какова должна быть ширина прохода (проезда) к квартире второго порядка в одноэтажном многоквартирном жилом доме?

• г. Кострома

Какова должна быть ширина прохода (проезда) к квартире второго порядка в одноэтажном многоквартирном жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Ширину проездов для обеспечения противопожарных требований при высоте зданий от отметки пожарного проезда до отметки пола последнего этажа следует принимать не менее: - до 13,0 м (до 5 этажей) - 3,5 м