Какую сумму алиментов должен платить муж ежемесячно первому ребенку, учитывая отсутствие работы и наличие детей от первого брака и нового партнера

• г. Дмитриев

Муж не работает. Ребенку 1 год. Первая жена подала на алименты. Первому ребенку 9 лет. Какую сумму алиментов должен платить муж ежемесячно по закону первому ребенку. В данный момент у него двое детей от первого брака и от меня. Учитывая это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Четверть от средней зарплаты по РФ. Это около 8 тысяч будут алименты.

Здравствуйте! Все зависит от того в какой форме будут назначены алименты, в процентах или твердой денежной сумме, так как он не работает,то скорее всего будет назначен второй вариант.