Ошибочное присвоение порядкового номера записи о переименовании в трудовой книжке - серьезная ошибка или нет?

• г. Москва

В моей трудовой книжке между записями о приеме на работу и увольнении с работы внесена запись о переименовании организации. Эта запись имеет порядковый номер (числа нет). Насколько я знаю, порядкового номера у записи о перименовании быть не должно. Является ли это серьезной ошибкой (порядковый номер у записи о переименовании), или нет?

Ответы на вопрос (2):

это несущественная ошибка, ничего страшного

Спросить
Пожаловаться

Нет, это ошибкой не является.

Спросить
Пожаловаться

При внесении записи в трудовую книжку о переименовании организации допущена ошибка, как правильно написать что запись считать не действительной, ведь порядкового номера при переименовании не ставят, и надо ли присваивать порядковый номер записи о допущенной ошибке? Спасибо.

Как внести пропущенную запись в трудовую книжку, если внесена запись о переименовании организации? Какой ставить порядковый номер у пропущенной записи, если у записи о переименовании номер и дата не ставится (графы 1 и 2)?,,

В моей трудовой книжки запись о приеме на работу внесена организацией например ООО Ромашка, а об увольнении запись внесена другой организацией то есть печать поставлена другой организацией ООО Цветок. То есть пока я работала компания поменяла название, а в трудовой книжки ни какой записи о переименовании организации не внесли. Это будет считаться ошибкой? Если да то как правильно исправить эту ошибку? Новой записи после увольнения еще не было.

При приеме на работу была внесена запись и печать старой организации 1977, а годом раннее 1976 эта организация была уже переименнована, взаписи увольнения 1992 соит записьи печатьпереименования 1976. привыходе на пенсию требуют справкуо переименовании. Ее в организации правоприемнике нет многие документы утеряны. Есть свидетели, кт могут подтвердить факт моей работы, Они пришли в эту организацию 2 мя годами раньше, иу них в трудовых есть запись опереименовании, Как мне подтвердитьсвой стаж 15 лет с 1977 по 1992 (Узбекистан)

Если в трудовой книжке перед названием организации и приеме на работу стоит один порядковый номер, про дублирован и после записи приема на работу подпись директора, является ли это ошибкой?

Здравствуйте! В трудовую книжку внесли запись о переименовании организации, но забыли внести записи о переименовании отдела, которое произошло еще раньше. Как поступить? Нужно ли запись о переименовании организации признавать недействительной, затем писать запись о переименовании отдела\. а потом снова запись о переименовании организации? Или просто прописать переименование отдела после переименования организации? И если не нумеровать записи о переименованиях организаций, должностей, отделов, как их потом признавать недействительными, в случае необходимости?

Такой вопрос. В трудовой книжке на чистой странице за номером 12-идет запись о переименовании организации. При увольнении работника я не заметила эту запись, и увольнение проставила за номером 12 на предыдущей странице. Т. е. получилось, что за 12 номером сначала идет увольнение и за 12 номером потом идет переименование организации. Получается два раза идет номер 12 и записи по датам перепутаны. Как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. В трудовой книжке на чистой странице за номером 12-идет запись о переименовании организации. При увольнении кадровик не заметила эту запись, и увольнение проставила за номером 12 на предыдущей странице. Т. е. получилось, что за 12 номером сначала идет увольнение и за 12 номером потом идет переименование организации. Получается два раза идет номер 12 и записи по датам перепутаны. Как исправить ошибку, подскажите пожалуйста.

Не внесена запись о присвоении квалификационной категории в 2013 году, в 2014 внесена запись с порядковым номером о переименовании организации. Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение