Ошибочное присвоение порядкового номера записи о переименовании в трудовой книжке - серьезная ошибка или нет?

• г. Москва

В моей трудовой книжке между записями о приеме на работу и увольнении с работы внесена запись о переименовании организации. Эта запись имеет порядковый номер (числа нет). Насколько я знаю, порядкового номера у записи о перименовании быть не должно. Является ли это серьезной ошибкой (порядковый номер у записи о переименовании), или нет?

Ответы на вопрос (2):

это несущественная ошибка, ничего страшного

Нет, это ошибкой не является.