Сроки получения постановления о закрытии дела после ДТП с пострадавшими

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени после дтп я получу постановлении о закрытии дела, если дтп с пострадавшими? Виновник вину признал, я в объяснительной написала, что от лечения отказываюсь. Сотрудники гаи говорят что пол года, и требуют доплаты. Скажите пожалуйста, каковы сроки по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!какой доплаты требуют сотрудники? что то не понятно

если постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено - следовательно вред здоровью не тяжкий и буде административная ответственность для виновного