«Неисполнение судебного решения - сможем ли мы получить остальную невыплаченную сумму за ущерб, нанесенный ребенку в 2003 году?»

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году, у нас сбили ребёнка. Водителя посадили, лишили прав, назначили выплату иска в размере 100 000 руб., на суде он выплатил 30 000 т. р. Но остальную сумму не выплатил до сих пор. Можем ли мы рассчитывать, на остальную невыплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне. Исполнительный лист, конечно, если предъявлен Вами в пределах трехлетнего срока с момента получения