Потенциальные последствия для ИП, если работник подаст заявление в налоговую о не заключении трудового договора

• г. Иваново

С работником была договорённость о не заключении трудового договора, чем это может грозить ИП если этот работник обратится в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Большой штраф.

О какой сумме вы говорите? большой в моём понимании для ЮЛ 30000-50000 т,р