Каковы действия работодателя в случае невозможности отпуска в текущем году?

• г. Богородск

Вопрос такой: в этом году в отпуске отгулять не удалось, и до конца года вряд ли удастся (очень много работы) Какие действия должны быть у работодателя по этому вопросу? Будет ли мне компенсация, или будет перенесен отпуск на следующий год (то есть я в будущем году отгуляю два отпускных срока) или я просто лишусь этих 28 дней отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обговорить с работодателем срок переноса отпуска, на следующий год.