Чем отличается трудовой договор с работником от эффективного контракта?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Только тем, что понятие "эффективный контракт" отсутствует в российском трудовом законодательстве.

Есть ли правильный образец для составления трудового договора

Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально.

Требования к содержанию трудового договора содержатся в ст. 57 ТК РФ. В интернете можно найти массу примеров трудового договора, но в любом случае необходимо будет грамотно прописывать все условия.