Проблема с порядком пользования и платежами за коммунальную квартиру - что делать?
• г. Москва
Имею в собственности 4 кв.м в комнате 12 кв. м в 3-х комнатной коммунальной квартире. Одна комната муниципальная, в ней раньше жила девочка из детского дома. Сейчас пустая. Вторую комнату собственник сдал таджикам, которые нажгли света на 91000 р. и не рубля не платит. В моей комнате никто не живет, т.к. не определен порядок пользования. А суд требует взыскать со всех нас. Индивидуальный счетчик мне устанавливать без согласия всех собственников не устанавливают. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Если вы там не живете, так и заявите в суде, пригласите свидетелей