Как выписаться из квартиры собственности жены и остаться в очереди на жилье

• г. Москва

Как мужу выписаться из квартиры, находящейся в собственности жены единолично. Он только прописан. Хочет остаться в очереди на жилье, прописаться при части.

Ответы на вопрос (3):

Выписка из квартиры жены ничего ровным счетом не даст. Ее квартира будет учитываться при определении нуждаемости.

Идите в ФМС и выписывайтесь.

УДАЧИ ВАМ

Как мужу выписаться из квартиры, находящейся в собственности жены единолично. Он только прописан. Хочет остаться в очереди на жилье, прописаться при части и получить квартиру на себя и, если получится, на детей