Влияет ли наша прописка у брата на участие в программе Молодая семья?

• г. Моргауши

Мы состоим в программе молодая семья. В следующем году до нас должна дойти очередь. В доме, где мы живем, прописано 9 человек (родители, мы с мужем и ребенок и еще одна семья с двумя детьми). Общая площадь 95 кв.м. Дело в том, что брат оформил на себя собственность недавно. Но прописка по прежнему здесь. Служит ли это поводом исключить нас из списка программы Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

нет, если он не член, а бывший член вашей семьи.