Права отца на проживание в квартире, подаренной дочерям

• г. Красногорск

Отец - подарил 1/2 доли квартиры дочкам-4 и 6 лет. 1/2-продал мне, их маме.

С ним не проживали никогда.

Имеет ли он какое-либо право на долю детей-то есть-может ли по закону там проживать, или прописываться на их территории?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

На долю детей отец прав не имеет, в том числе права проживания. Вы в законном браке с отцом детей состоите?

Ни претендовать на долю детей ни прописываться он не имеет права. Регистрация в квартиру возможна только с согласия всех собственников.

Мы не в браке. и не жили никогда в месте

Тем более, никаких прав он не имеет.