Бывших супругов ждет неприятный сюрприз после развода - где жить без собственного жилья?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем 13 лет; 7 лет - в официальном браке.

В начале нашей совместной жизни муж со своей мамой разменял Их кв-ру на 1-комн. И комнату в коммуналке. Мы переехали, естественно, в комнату. Через несколько лет коммуналку расселили, и за эту комнату + 1 к кв свекрови мы получили обратно 3-комн кв. (Обратно съезжались со свекровью, т. к. она была уже сильно больна, и нужен был уход за ней)

Прописаны в этой квартире с 2004-го года. Собственником является муж. Детей нет, свекровь умерла.

В случае развода у меня есть опасность оказаться на улице? Своего жилья у меня нет, и жить просто негде, кроме как снимать жильё .

Ответы на вопрос (9):

Вы нен указали стаатус 3-комнатной квартиры, в которую въехали Вы, Ваш муж и его мать. муниципальная или Вы перехали в нее по договору купли-продажи, после получения информации от Вас, Вы получите ответ на свой вопрос