ООО подозревается в неуплате налогов - Директору грозит обвинение в мошенничестве и конфискация имущества семьи. Может ли брачный договор спасти ситуацию?

• г. Астрахань

ООО не заплатило налоги, на учредителя (директора) повесят мошенничество в особо крупном размере если он не заплатит. Спасет ли брачный договор имущество его семьи. Пока идет проверка и решений нет, т.е нет пока требования об уплате налога и в суд еще не подано.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спасет ли брачный договор имущество его семьи.

---скорее всего не спасёт т.к. все сделки будут отменены.