Проблемы многодетной семьи - Сбербанк списывает детское пособие на погашение кредита

• г. Новосибирск

Я многодетная семья у меня сбербанк списывает детское пособие счёт погашения кредита сейчас я платить не могу такак нахожусь в декретном отпуске муж тоже потерял работу не может найти единственное средство к существованию это детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Нет банк не имеет право снимать детское пособие. Обратитесь в банк с претензией

Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ №229 не имеют право списывать детское пособие . Пишите жалобу в прокуратуру