Как отказаться от доли в квартире, чтобы быть признанным нуждающимся в жилье

• г. Благовещенск

У моего сына есть доля в квартире. Он хочет отказаться от неё, что бы на службе его признали нуждающимся в жилье. Когда мы приватизировали квартиру ему не было 18 лет. Сейчас ему 20. Что нужно сделать? Какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Пусть продает либо дарит эту долю. Спустя год можно вставать на очередь как нуждающийся.