Право на выселение супруга без прописки из приватизированной квартиры - возможно ли?

• г. Москва

Я собственник квартиры. Квартира приватизирована. В ней проживает мой дед он прописан там и его жена она не прописана. Я могу её выгнать с квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете ее выселить.

да вы можете выгнать жену деда и деда тоже если только дед не отказался от приватизации этой квартиры в этом случае деда даже судом не виганишь