Или использую его потом - при вступлении в полное владение?

• г. Москва

Уточните пожалуйста - на меня оформлена по ренте приватизированная кварира. Это значит я уже использовала свое право приватизации? Или использую его потом - при вступлении в полное владение? Я проживаю на данный момент в другой квартире - хотим ее приватизировать, и мне непонятны мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Свою квартиру можете приватизировать уже сейчас.

Ту, которая оформлена по ренте потом приватизировать не надо. Надо будет только потом зарегистрировать свое право в юстиции.

Виктор Николаевич.