Ошибка в указании реквизитов в договоре - как быть с оплатой кредита?

• г. Тюмень

Взяла кредит в банке оплатила по реквизитам указанным в договоре Звоню в банк платёж не прошел и как выяснилось при разговоре с оператором у меня в договоре неверно указаны реквизитыДолжна ли я оплачивать кредит если реквизиты они мне выслали по смс?

Ответы на вопрос (3):

Лучше, чтоб они исправили их в кредитном договоре.

У меня Образуется задолженность то есть не по моей вине, а могу ли я её потом не оплачивать?

Образовавшаяся задолженность действительно не по Вашей вине, но лучше ситуацию не нагнетать, Вам банк направил верные реквизиты, пусть в виде СМС. Обязательство должно Вами быть исполнено в сроки, установленные кредитным договором.