Необходимо подать документы на РВП, но очередь и переезд УФМС затрудняют процесс - есть ли возможность подать документы вне очереди?

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Я хочу подать документы на Рвп, все документы готовы и госпошлина заплачена. Стою в очереди две недели, моя очередь подходит только на следующей недели, а со следующей недели УФМС не будет работать 10 дней в связи с переездом по другому адресу. Регистрация моя заканчивается 4 декабря и я уже получается не успею подать. У меня ребенок инвалид детсва, гражданин РФ. Могу ли я подать документы вне очереди? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В принципе, можете - явитесь на прием к начальнику отдела УФМС лично, объясните ситуацию, чисто по человечески Вам пойдут навстречу