Как получить выписку о разводе из суда, находясь в другом городе, после развода?

• г. Донской

Мы с мужем разведены, я живу в другом городе как мне забрать выписку из суда о разводе если нет возможности выехать за ней в тот город в каком нас разводили? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с запросом о направлении выписки почтой в Ваш адрес

Отправьте заявление по почте с просьбой прислать Вам выписку из решения. Суд пришлет.