Заказ окон в кредит - возможность расторгнуть договор после трех дней?

• г. Новочеркасск

Мои родители живут в деревне. По деревне ходили двое ребят и предлагали заказать окна в кредит. Родители подписали договор. Платить ежемесячно 2300 и на два года. Это за три маленьких окна. Когда посчитали, оказалось очень дорого. Можем ли мы расторгнуть договор с этой компанией. С момента подписания прошло три дня. Окна еще не поставлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете