Требование на подтверждение и обоснование командировочных расходов включенных в стоимость договора подряда - нормативный документ

• г. Брянск

Командировочные расходы вошли в стоимость договора подряда. В акте выполненных работ КС-2 расходы включены. Вправе Заказчик требовать от подрядчика обоснование и подтверждение командировочных расходов? (прошу указать ссылку на нормативный документ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет если такое условие в договоре не предусмотрено. Нормативного акта в данном случае нет, есть договор