К вам могу ли я не платить за резервный фонд ЖКХ.

• г. Новосибирск

У меня вопрос к вам могу ли я не платить за резервный фонд жкх.

Ответы на вопрос (1):

да Вы можете отказаться от оплаты на формирование резервного фонда. Дело в том, что в соответствии со ст. 153 Жилищного кодекса РФ, у Вас имеется обязанность оплачивать жилищно-коммунальные услуги. Ст.154 Жилищного кодекса РФ определен весь перечень (а также структура) жилищно-коммунальных услуг, ни какой платы в резервный фонд там нет.