Каков порядок оплаты 13% налога при аренде нежилого помещения физическим лицом ИП без договора аренды?

• г. Михайловка

Хотел спросить.

Есть нежилое помещение, и хозяин физическое лицо... арендатор Индивидуальный предприниматель... договора аренды нету...

скажите пожалуйста кто должен платить 13% налог.

Ответы на вопрос (2):

Если договора аренды нет, следовательно налог оплатить не сможете. Налог 13% должен платить собственник, получающий доход.

Понял, спасибо....а если есть договор аренды-платит арендатор(ИП) или как будет указано в договоре?