Имею ли я право на материнский капитал, если у меня трое детей, включая двойняшек?

• г. Севастополь

У меня родилась дочь, кроме неё у меня в январе 1995 года родились двойняшки - мальчик и девочка. Вопрос - имею ли я право на материнский капитан и в моём случае как считается трое детей или двое, так как роды вторые а детей трое. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы мама детей, то имеете право.

---Артур. вы не имеете право. а мать детей имеет право. если одна мать их родила.