Нежелательные последствия прописки дочери дальней родственницы в моей 1-комнатной квартире - вопросы и рекомендации по документации

• г. Москва

Я являюсь собственником 1-комнатной квартиры, в которой никто не прописан. Я прописан и проживаю с семьей в другой квартире.

Дальняя родственница просит меня прописать её дочь в 1-комнатную квартиру.

Вопрос. Если я пропишу её дочь, какие для меня могут быть нежелательные последствия?

Какие документы Вы рекомендуете оформить, чтобы обезопасить себя от проблем в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.