Проблемы с кадровым агентством - кому обратиться с жалобой на невыполнение условий договора?

• г. Белгород

Я обратился в кадровое агенство по трудоустройству по вахтовому методу работы. По условию договора я заплатил за помощь в трудоустройстве 3000 руб. но обещанная ЗП, сроки вахты, условия проживания и питания были совершенно иными-я практически потерял свои деньги и время. К кому мне обратиться с жалобой на это агенство?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ