Какие нужны документы для получения гражданства рф гражданину Молдавии.

• г. Звенигород

Какие документы нужны для получения гражданства рф гражданину молдавии. В браке состоит с гражданкой рф.

Ответы на вопрос (2):

А сколько времени он уже в брака с гражданкой РФ?

Здравствуйте, Татьяна. Для получения гражданства Вам необходимо изначально получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство и лишь после этого Вы будете вправе обратиться с заявлением о выдаче Вам гражданства России.

Наличие брака с гражданином РФ позволит Вам получить разрешение на временное проживание без учета квот. Для этого обратитесь в территориальный отдел ФМС с соответствующим заявлением.