Последствия лишения отца родительских прав за неуплату алиментов и его влияние на будущее ребенка

• г. Маркс

Если лишат отца ребёнка родительских прав за неуплату алиментов то он может только не подать на ребёнка что бы выплачивал ему в старости а его статья как то будет влиять на ребёнка в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Он не сможет подать на алименты и взыскивать их с ребенка. На ребёнка никак не повлияет