Как подать на раздел имущества при наличии временного убежища, программы переселения и пребывании в другой стране

• г. Воронеж

Мы гр.Украины, у нас временное убежище, программа переселения, сейчас подали на РВП. Переехали в Россию с двумя сумками и машина. У нас двое детей, с мужем разошлись полгода назад, официально еще в браке. Имею ли я право подать на раздел имущества (машины), т.к приобретена в браке? Муж тоже в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но в Украине.