Как справиться с руководителем, который угрожает увольнением из-за срочных заданий - советы и возможные действия

• г. Саров

Учреждении неоднакратно на совещениях слышу в адрес других сотрудников, что уволю если не справиться с заданием. Руководитель дает задания которые надо выполнить незамедлительно (сегодня), по поводу что выполнить это задание можно как минимум за 3-5 дней ничего не хочет слышать. Что делать с таким руководителем, как себя вести, имеет ли он право уволить и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Если есть регламент и срок. То не имеет право.

Жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, вышестоящему руководителю.