Как взыскать процентный займ у физического лица без имущества после выигрыша судебного дела?

• г. Магнитогорск

Физ лицо взяло у другого физ лица процентный займ. Заемщик в срок указанный в договоре займа денежные средства не отдал. И на данный момент не отдает. Существует достоверная информация, что у данного Заемщика вообще отсутствует какое-либо имущество. Что делать после того как подал в суд и выиграл дело? Можно как-то вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Можно, если должник хотя бы работает.

Что делать после того как подал в суд и выиграл дело? Можно как-то вернуть денежные средства?

---нет конечно. если их не с чего возвращать. но это уже работа пристава. сдавайте им исполнительный лист и пусть решают вопрос

Возбуждайте исполнительное проиводство в ОСП УФССП по месту жительства должника. Снабжайте судебного пристава-исполнителя, ведущего дело, информацией о работодателе и имуществе должника.

вы можете их вернуть только через суд путем взыскание приставами что является очень тяжелым способом