Мне нужно обжаловать определение суда по взысканию денежных средств по кредиту. Как это сделать и образец жалобы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Антон, может быть не определение, а решение суда??? уточните

На решение суда подается жалоба. А вот на определение суда подается частная жалоба.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда или решение, что у вас на руках?

Требования к составлению жалоб - в ГПК РФ, АПК РФ.

Образцы жалоб - в суде при входе в суд на стене или на столе, а также в интернете.

Жалобу в вышестоящий суд и ее копию Вы можете срочно направить в суд, принявший обжалуемое определение (решение) в установленнный срок.

Если жалобу составит адвокат и она будет удовлетворена, то ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с другой стороны (банка).

Антон, составление жалобы - на платной основе.