Необходимость прописывать конкретные учредительные документы в акте приема передачи дел между директорами

• г. Тюмень

В акте приема передачи дел между директорами, нужно ли прописывать какие именно учредительные документы передаются или достаточно только фразы учредительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Раиса, к акту приема можно приложить перечень передаваемых документов, либо этот перечень прописать в акте. Может быть много недоразумений, которые никому не нужны, если не прописать каждый переданный документ.