Решить вопрос по-доброму: кому что куда ставить просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

• г. Москва

Кто решает такие вопросы. Живем в 3-х комнатной квартире, квартира приватизированная по долям. Доля-моя, доля-мамина. Доля-сестры и доля ее сына. А по факту проживает сестра с семьей (муж и 2 детей) и я с семьей (муж и ребенок) Жить с ней просто не выносимо, все время что-то пытается " отобрать" какой-нибудь угол в квартире, хотя занимают 2 комнаты. Решить вопрос по-доброму: кому что куда ставить просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Постоянно трепят нервы. Скажите есть же службы, которые приходят и делят каждому свою причитающуюся часть. Может это смешно, но я реально не могу решить эту проблему. А если разъезжаться, то каждый должен продать свою долю? (опять же если кто-то будет против продажи квартиры)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке определить порядок пользования жилыми помещениями между зарегистрированными в квартире. Можете обратиться в риэлторскую контору, чтобы разрешить Ваш жилищный конфликт путем разъезда.