Получу ли я при расчёте денежную компенсацию за неиспользованные 26 дней отпуска?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я учитель, имею право на отпуск длительностью 56 календарных дней. Летом я отдыхал 30 дней. Теперь я хочу уволиться, отработав год в данной школе. Получу ли я при расчёте денежную компенсацию за неиспользованные 26 дней отпуска?

С уважением, Воронов А.И.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Игоревич.

Должны получить расчёт и денежную компенсацию за неиспользованные 26 дней отпуска - если не получали.

Всё это вы должны получить в день расчёта.

Николай Васильев