Как правильно зарегистрировать квартиру - индивидуальная или совместная собственность для использования налоговых вычетов?

• г. Туапсе

Желаем приобрести квартиру как лучше зарегистрировать в собственность одного супруга или в совместную собственность супругов чтобы в дальнейшем воспользоваться вычетами налоговыми (13%) ?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте в долевую собственность ( по 1/2 доле каждому )

УДАЧИ ВАМ