Как сформулировать запись в трудовой книжке директору предприятия о его приёме и увольнении на работу.

• г. Новосибирск

Как сформулировать запись в трудовой книжке директору предприятия о его приёме и увольнении на работу. Он же является учредителем.

Избран на должность директора. Протокол №1 от 01.01.2009. Приказ №1 от 01.01.2009

Уволен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Запишите следующим образом:

Назначен на должность директора предприятия.

Основание: Протокол собрания уредителей №.............

Приказ №.........................

Запись о протоколе будет не лишней и можете ее записать в той же графе, записано назначен...

Удачи!

Виктор Николаевич.