Судьба завещания на квартиру при равномерном владении супругов
• г. Шебекино
До 1995 г. у нас был гражданский брак. Квартира приобретена женой. В 1994 г. жена написала завещание на квартиру дочери. В 2009 г. суд признал владельцами квартиры жену и мужа по равной доле. Дочь живет в своей квартире, купленой родителями. Какова судьба завещания?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Если завещание не отменено - то его судьба такая же как и была . Просто додя завещанного уменьшена , если есть решение суда