Банк без моего согласия списал с моей карты 4000 рублей за неуплату штрафа - нарушение прав или ошибочное действие?

• г. Москва

Я не оплатила штраф за не оплату проезда в размере 1000 рублей, спустя полгода с номера моей карты списывают 4000 рублей. Имел ли право банк давать мои данные и не оповестить меня? Почему стало 4000, если на сайте судебных органов указано 2000?

Ответы на вопрос (1):

1.по запросу приставов только банк обязан дать сведения о вашем счете

2.узнайте, может еще какой штраф - у приставов по месту жительства