Банк без моего согласия списал с моей карты 4000 рублей за неуплату штрафа - нарушение прав или ошибочное действие?
• г. Москва
Я не оплатила штраф за не оплату проезда в размере 1000 рублей, спустя полгода с номера моей карты списывают 4000 рублей. Имел ли право банк давать мои данные и не оповестить меня? Почему стало 4000, если на сайте судебных органов указано 2000?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
1.по запросу приставов только банк обязан дать сведения о вашем счете
2.узнайте, может еще какой штраф - у приставов по месту жительства