Как восстановить пропажу договора и защитить свои права перед судом?

• г. Краснодар

Как быть в данной ситуации..

я подписал два договора и отдал их для подписания второй стороне, после чего мне не вернули мой экземпляр, а договор они подписали только свой. Каким образом можно затребовать второй, так как мне нужно обращаться в суд с исковым заявлением а они затребуют оригинал документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Не совсем понятны основания для спора, рискуете проиграть дело. Лучше обратитесь к юристу для подробной бесплатной консультации. номер указан ниже.