Штрафы утроились - сколько я должен заплатить?

• г. Кемерово

У меня было 2 штрафа по 100 рублей, которые я не оплатил в срок (40 дней), сотрудник ГИБДД составил протокол об админ-м правонарушении и возбудил дело по ч.1 ст.20.25. Он обьяснил, что штраф удвоится, т.е. мне придется заплатить всего 400 рублей. Перед встречей с мировым судьей я заплатил 200 р., подписал все бумаги, согласился с нарушением, и мне сказали заплатить еще 400 р. и дали просто банковские реквизиты ГИБДД и больше ничего. Получается, что штраф утроился, сколько я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

А если предложат утопиться, тоже будете исполнять?! Пусть предъявят письменный документ и тогда принимайте решение или обжаловать его незаконность, или исполнять.