Налоговая не принимает промежуточный Акт приема-передачи квартиры для получения имущественного вычета 2 млн. Что делать в этой ситуации?

• г. Дубна

Выдали промежуточный Акт приема-передачи квартиры. Налоговая не принимает его к зачету для получения имущественного вычета 2 млн. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Обжалуйте в суд незаконные действия налогового органа