Подскажите, на какую квартиру мы можем расчитывать в новом доме?

• г. Москва

Я живу в пятиэтажке. Наш дом подлежит сносу в начале следующего года. Квартира трехкомнатная, 58 кв. м. , приватизированная. Прописано два человека: я и мама. Но в декабре я рожаю и ребенка пропишу тоже в эту квартиру. Подскажите, на какую квартиру мы можем расчитывать в новом доме? (P.S. - я замужем, муж москвич, прописан у родителей (если это как-то влияет))

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Согласно Закона г. Москвы № 21, Вам будет предоставлена трехкомнатная квартира, общей площадью не менее 58 кв метров. Таких квартир сейчас не строят, поэтому дадут квартиру бОльшей площади, доплата НЕ взимается.

С уважением,

Харченко О.В.