Возможность изменения заявления на увольнение по уходу за ребенком после подачи в пятницу

• г. Тюмень

Я часто хожу на больничные с детьми. Написала заявление на увольнение по собственному желанию в пятницу. Можно ли в понедельник переписать заявление на увольнение по уходу за ребенком до 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Это роли не играет. Увольняетесь Вы все-равно по собственному желанию.