Как будет начисляться средний заработок после сокращения по уходу за ребенком до трех лет, при отсутствии начислений за последние три года?

• г. Челябинск

Меня сокращают после отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Как и за какой период будет начисляться средний заработок (фактически за три года у меня не было начислений)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средний заработок будет начисляться за период 12 месяцев до ухода в отпуск по БиР.