Возможно ли внести изменения в протокол заочного голосования по выбору управления МКД из-за ошибок в сроках голосования, согласно законодательству?

• г. Сочи

Можно ли сделать поправки к существующему уже протоколу заочного голосования о выборе способа управления МКД? , касательно обнаруженных ошибок в части несоблюдения сроков голосования, в соответствии с нормами? (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сделать поправки к существующему уже протоколу заочного голосования о выборе способа управления МКД? ,

---нельзя.